交歓会/練習試合


2024年

R6.7.20 高嶺交流会
高嶺55−27INFINITY
高嶺80−10ビクトリーズ
高嶺AN 26−42INFINITY
高嶺AN39−13ビクトリーズ
フリースロー大会
1位 はな6年
2位 みかぜ5年


R6.6.30 高嶺交流会
高嶺22−43長久手
高嶺42−45長久手
高嶺38−54長久手
高嶺AN77−12長久手B
高嶺AN72−14長久手B
高嶺U10 40−37長久手c
高嶺U10 22−43長久手c
フリースロー大会
1位 はな6年 記録 22本連続
2位 きょうか6年
4位 みかぜ5年
5位 はな3年


R6.6.16 高嶺交流会
高嶺A 44−19阿久比A
高嶺A 42−29阿久比A
高嶺A 41−25阿久比A
高嶺B 49−29阿久比B
高嶺B 45−30阿久比B
高嶺C 38−22阿久比C
高嶺C 48−29阿久比C
フリースロー大会
2位 えみ5年
5位 さつき6年


R6.5.19 高嶺交流会
高嶺A35−14日進A
高嶺A52−33日進A
高嶺A35−34日進A
高嶺B36−30日進B
高嶺B41−22日進B
高嶺C44−33日進C
高嶺C38−30日進C
フリースロー大会
1位 かんな6年
3位 らむ5年
5位 ちひろ5年


R6.5.6 滝ノ水交歓会
高嶺U11 13−46滝ノ水
高嶺U11 26−60INFINITY
高嶺U11 17−38藤岡JAWS

R6.5.6 立田交歓会
高嶺32−54長島(三重県)
高嶺71−31豊川南部
高嶺48 −49立田
フリースロー大会 4位 ももな6年


R6.5.5 岡崎市交歓大会
高嶺45−15FINS
高嶺52−28バッスル
高嶺27−41長久手
準優勝
優秀選手賞 ひまり6年


R6.5.4 パワフルキッズ新人大会
高嶺U11 50−25パワフルキッズ
高嶺U11 24−29豊浜ひまわり
高嶺U11 38−23碧南
準優勝
優秀選手賞 ちひろ5年


R6.4.29 滝ノ水交歓会
高嶺52−29滝ノ水
高嶺56−13INFINITY
高嶺66−14相生飯田(静岡県)


R6.4.28高嶺交流会
高嶺U11 27−43瀬戸U11
高嶺U11 43−24バブルズ
高嶺U11 37−28瀬戸U11
高嶺U11 42−31バブルズ
フリースロー大会
1位 りさ5年
2位 あおい5年
3位 いろは4年
4位 みかぜ5年
5位 らむ5年


R6.4.27 豊明スプリングトーナメント

高嶺75-20楽空

高嶺67-22藤岡JAWS

高嶺81-26豊明Ciel

優勝

優秀選手賞 はな6年

チャレンジ賞 ももな6年


R6.4.21 高嶺交流会

高嶺42−60長久手

高嶺37−28豊川

高嶺37−42長久手

高嶺49-41豊川


R6.4.14 アイケン杯
高嶺81−13西尾
高嶺65−10碧南
高嶺61−19豊浜ひまわり
優勝(4連覇)


R6.3.24エキシビション
高嶺U11 34−14刈谷東


R6.3.20 一宮スクールファイナルカップ
高嶺U11 48−21森東
高嶺U11 26−31一宮
高嶺U11 40−30DCスターズ(岐阜県)

3位
優秀選手賞 ほのか5年


R6.3.10パワフルキッズ卒業記念大会
高嶺4年 26−31パワフルキッズ
高嶺4年 10−37大府ロケッターズ
高嶺4年 40−25東海
優秀選手賞 みかぜ4年


R6.3.10 名古屋カップ 2日目
高嶺U11 40−12INFINITY
高嶺U11 29−37松陽(兵庫県)
高嶺U11 82−7 ZEAL
2位
優秀選手賞 かずな5年

R6.3.9名古屋カップ 1日目
高嶺U11 34−25瀬戸
高嶺U11 32−37富士見(滋賀県)
高嶺U11 42−33名古屋


R6.2.23 U11滝ノ水交流会
高嶺73−9美川
高嶺69−11INFINITY
高嶺61−12滝ノ水


R6.2.18 Zelo交流会

高嶺61−28Zelo
高嶺46−32平成


R6.2.17 岡崎市会長杯

参加6年生

高嶺17-33昭和

高嶺41-22フジ

高嶺21-35豊川南部

優秀選手賞 あやみ6年

参加4年生

高嶺AN15-69JOKERS

高嶺AN55-22Nexus

高嶺AN10-62刈谷東

優秀選手賞 あづ4年


R6.2.17 めだかカップ

参加:5年生

高嶺61-25INFINITY

高嶺55-16駒形田町(静岡県)

高嶺55-21めだか

高嶺63-24名古屋

優勝

優秀選手賞 さつき5年

敢闘賞 くう5年

フリースロー大会4位 ももな5年


R6.2.12 U11立田チャレンジカップ
高嶺41−21日進
高嶺50−22阿久比
高嶺40−36立田
優勝
敢闘賞 もえみ

フリースロー大会 3位 もえみ


R6.2.4不二招待フレンドシップ
高嶺50−10東海市
高嶺48−23バッスル
高嶺50−23フジ
1位
優秀選手賞 めぐみ6年
敢闘賞 ゆいな6年


R6.2.3新津カップ
高嶺44−46(OT)浜松GD(静岡県)
高嶺40−37袋井(静岡県)
高嶺79−30浅間(静岡県)
高嶺61−33与進(静岡県)
優秀選手賞 まるな6年


R6.1.28 愛西市長杯

高嶺66-20日進

高嶺22-49阿久比

高嶺54-34佐織

3位

敢闘賞 ひろな


R6.1.14 高嶺交流会

高嶺5年 40-23INFINITY U11

高嶺5年 38-18INFINITY U11

高嶺5年 58-11INFINITY U11

高嶺4年 48-23INFINITY B

高嶺4年 50-30INFINITY B

フリースロー大会

1位 えみ4年

2位 ももな5年

3位 ひまり5年

4位 はな5年


R6.1.8 平成ファイナルCUP

高嶺39-36滝ノ水

高嶺35-30平成

高嶺41-32美川

1位

優秀選手賞 あいか6年


R6.1.6 エキシビション

高嶺41-12碧南アンビシャス


2023年

R5.12.2 高嶺交流会

高嶺36-24平成

高嶺6年75-30めだか

高嶺5年64-26めだか

高嶺5年28-46平成

フリースロー大会

1位 いろは5年

2位 あかり6年

3位 かずな5年

5位 かんな5年


R5.11.26 高嶺交流会

高嶺U12 42ー39阿久比U12

高嶺U12 38-52阿久比U12

高嶺U11 45-19阿久比U11

高嶺U11 42-22阿久比U11

高嶺U10 36-34阿久比U10

高嶺U10 39-26阿久比U10

フリースロー大会

2位 はな5年

4位 ゆいな6年

5位 まるな6年


R5.11.23 高嶺交流会

高嶺45ー22ジョーカーズ

高嶺50ー30ジョーカーズ

高嶺U11 58ー27ジョーカーズB

高嶺U11 32ー34ジョーカーズ


R5.11.12 パワフルキッズオータム杯

高嶺AN40-23桃山

高嶺AN40-24パワフルキッズ

高嶺AN22-33桶狭間スターズ

2位

MVP ひまり5年

MIP かんな5年


R5.10.22 高嶺交流会

高嶺50-18ジョーカーズ

高嶺39-28一宮

高嶺42-34平成

フリースロー大会

1位 ももな5年

3位 さきほ6年


R5.10.15 高嶺交流会

高嶺50-31知多

高嶺30-27平成

フリースロー大会

2位 ひろな6年

3位 らむ4年

4位 あやみ6年

エキシビション

高嶺5年32-24半田HEROES


R5.9.24 阿久比町スポーツ協会長杯

高嶺27-58阿久比

高嶺56-20滝ノ水

高嶺45-34美川

2位

優秀選手賞 はな5年

奨励賞 ひろな6年


R5.9.23 練習試合

高嶺39-23豊橋北部

高嶺36-13豊橋北部

高嶺53-32豊橋北部

高嶺U11 79-14豊橋北部U11

高嶺B59-10豊橋北部B

高嶺B58-17豊橋北部B


R5.9.18 一宮スクールカップ

高嶺35-24フジ

高嶺44-40滝ノ水(OT)

高嶺47-41美川

優勝

優秀選手賞 さきほ6年


R5.9.18 日進杯U10

高嶺U10 36-25阿久比U10

高嶺U10 22-63立田U10

高嶺U10 46-22日進U10

3位

優秀選手賞 みかぜ4年


R5.9.17 日進杯

高嶺55-25大垣(岐阜県)

高嶺21-38阿久比

高嶺78-17日進

3位

優秀選手賞 にいな6年

フリースロー大会 5位 ちはる6年


R5.9.16 高嶺交流会

高嶺20-38長久手

高嶺55-27瀬戸

高嶺27-44立田

フリースロー大会

1位 ほのか5年

2位 あかり6年

3位 にいな6年

4位 ひろな6年


R5.9.10 パワフルキッズ交流会

高嶺AN26-6パワフルキッズ(2Q)

高嶺AN15-30碧南(2Q)

高嶺U10 16-16パワフルキッズ(2Q)

高嶺AN9-24碧南(2Q)

高嶺AN18-40碧南

フリースロー大会

1位 えみ4年

2位 いろは5年

3位 ももな5年

7位 ひまり5年

10位 さき4年


R5.8.20 高嶺交流会

高嶺46-14岡崎バブルズ

高嶺34-31豊川南部

高嶺40-35平成

フリースロー大会

2位 さつき5年


R5.8.19 高嶺交流会

高嶺73-6めだか

高嶺U11 58-20めだか

高嶺59-13名古屋DP

高嶺B47-26名古屋DP

フリースロー大会

1位 ひまり5年

2位 ももな5年

4位 にいな6年

5位 かんな5年


R5.8.12 サーラ杯

高嶺47-16瀬戸

高嶺20-53豊川

高嶺AN83-6ドリーム

高嶺AN23-28豊浜ひまわり

フリースロー大会

2位 あかり6年

9位 ひまり5年


R5.7.29 名古屋カップ1日目

高嶺49-14名古屋

高嶺45-31舞阪(静岡県)

高嶺38-53草津燕(滋賀県)

R5.7.30 名古屋カップ2日目

上位リーグ

高嶺45-28浜松北(静岡県)

高嶺41-37草津燕(滋賀県)

高嶺53-29滝ノ水

優勝

最優秀選手賞 あいか6年

優秀選手賞 あかり6年


R5.7.22 高嶺カップ

高嶺U12 35-26平成

高嶺U12 44-24フジ

高嶺U12 40-29滝ノ水

1位

優秀選手賞 ちはる6年

高嶺U11 25-37稲生(三重県)

高嶺U11 40-22西尾

高嶺U11 18-36平成

優秀選手賞 ほのか5年

フリースロー大会

3位 あいか6年

4位 はな(高嶺の花)5年


R5.7.17 滝ノ水交歓会

高嶺71-12名古屋

高嶺55-16INFINITY

高嶺59-39滝ノ水


R5.7.16 新津交流会

高嶺48-35入江(静岡県)

高嶺53-39袋井(静岡県)

高嶺11-30新津(静岡県)2Q

高嶺50ー21与進(静岡県)


R5.7.9 バブルズ交流会

高嶺36-13バブルズ

高嶺54-24豊明Ciel

高嶺58-20INFINITY

高嶺U10 43-14バブルズU10

フリースロー大会

U12の部

3位 にいな

U10の部

1位 えみ

2位 らむ

3位 ちひろ


R5.6.24 一宮交流会

高嶺65-11Kミニ

高嶺39-22一宮

高嶺65-10城西

優秀選手賞 にいな


R5.6.4 阿久比交流会

高嶺56-8城西

高嶺64-23早田(岐阜県)

高嶺40-44(OT)阿久比


R5.5.27 刈谷カップ

高嶺58-18FINS

高嶺42-28加賀(石川県)

高嶺29-78昭和

2位

優秀選手賞 さきほ


R5.5.21 高嶺交流会

高嶺A62-22ジョーカーズA

高嶺B37-16ジョーカーズB

高嶺C28-16ジョーカーズC

高嶺A58-19ジョーカーズA

高嶺B42-8ジョーカーズB

高嶺C26-17ジョーカーズC

高嶺A64-17ジョーカーズA

フリースロー大会

1位 えみ4年

2位 にいな6年

3位 ももな5年

4位 ちこ3年


R5.5.7 立田交歓会

高嶺49-51立田

高嶺28-67長久手

高嶺59-40稲生(三重県)

高嶺B47-44立田B

高嶺B39-47長久手B

高嶺B40-31稲生(三重県)

フリースロー大会

3位 あいか6年


R5..5 滝ノ水交歓会

高嶺48-15フジ

高嶺59-18滝ノ水

高嶺56-20インフィニティ


R5..3 岡崎市クラブ交歓会

高嶺54−25FINS

高嶺26−49豊川

高嶺53−39豊川南部

高嶺AN27−32ジャンビーズ

高嶺AN71−3岡崎

高嶺AN36−32蒲郡

5位


R5.4.30 足助交流会

高嶺AN32-33西尾

高嶺AN27-19足助

高嶺AN16-37zelo

優秀選手賞 めぐみ6年


R5.4.29 高嶺交流会

高嶺57-20吉田方

高嶺38-53阿久比

高嶺52-22インフィニティ

フリースロー大会

3位 くう5年

4位 ちはる6年

5位 かずな5年


R5.4.23 高嶺交流会

高嶺AN40−31めだか

高嶺AN35−35めだか

高嶺26−35長久手

高嶺36−46豊川

高嶺17−39長久手(3Q)

高嶺53−7めだか(2Q)

高嶺14−37豊川(3Q)

フリースロー大会 4位 ちはる6年


R5.4.16 アイケン杯

高嶺44-19美浜

高嶺45-41一宮

高嶺45-7豊浜ひまわり

優勝


R5.4.9 豊浜ひまわり交流会

高嶺AN(エンジェル)15-45豊浜

高嶺AN15-60豊浜

高嶺AN8-54豊浜